Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 11 сентября 2017 года под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергея Яхнюка сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области.

Рассмотрены вопросы:

Докладчики:

заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Александр Варенов;

председатель комитета по строительству Виталий Жданов;

председатель комитета по дорожному хозяйству Юрий Запалатский;

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Кузьмин.

О деятельности муниципальных фондов поддержки малого и среднего предпринимательства, действующих в Ленинградской области

председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.