Большой аппарат

04 марта 2014

3 марта 2014 года состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 3 марта 2014 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1. Об итогах выполнения дорожных работ и освоении субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Ленинградской области за счет средств дорожного фонда Ленинградской области  в 2013 году

Докладчик: председатель комитета по дорожному хозяйству Алексей Львов

2. О диспансеризации ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан

Докладчик: председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе

3. Об итогах проведения мониторинга результатов финансово-экономической деятельности предприятий производственных отраслей, расположенных на территории Ленинградской области, в связи с переходом на автоматизированную информационную систему «Промышленность Ленинградской области»

Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов