Сеанс видеоконференцсвязи

14 апреля 2014
Сеанс видеоконференцсвязи

14 апреля 2014 года состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 14 апреля 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

О создании в муниципальных районах Ленинградской области органов,  уполномоченных на осуществление контроля в сфере закупок.

Докладчик: заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Денис Орлов

О совершенствовании системы пресечения образования и ликвидации несанкционированных свалок в границах муниципальных образований Ленинградской области.

Докладчик: председатель комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Евгений Андреев.

Об итогах деятельности органов ЗАГС Ленинградской области в 2013 году и предоставлении государственных услуг в электронном виде

Докладчики: начальник управления записи актов гражданского состояния Мария Страхова, начальник Гатчинского отдела записи актов гражданского состояния Нина Лашкова, начальник Киришского отдела записи актов гражданского состояния Зоя Шаркова.