Сеанс видеоконференцсвязи

15 января 2014

13 января состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 13 января 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области  Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

1. Об итогах работы по обеспечению межведомственного электронного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг в Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Александр Демидов

2. О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Докладчик: председатель комитета государственного заказа Андрей Низовский