Совещание по подготовке генеральных планов муниципальных образований

09 сентября 2013

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение  5 сентября 2013 года совещания «О ходе подготовки генеральных планов муниципальных образований Ленинградской области» под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1.         О ходе подготовки генеральных планов муниципальных образований. Анализ основных причин срыва сроков подготовки генеральных планов
Докладчик: председатель комитета по архитектуре и градостроительству Евгений. Домрачев.

2.         О ходе подготовки генеральных планов городских и сельских поселении, входящих в состав Выборгского и Ломоносовского районов
Докладчики: заместитель главы администрации Выборгского района Эдуард И, исполняющий обязанности главы администрации Ломоносовского муниципального района Василий Хорьков.