Состоялось первое заседание Общественного совета по вопросам ЖКХ

02 августа 2013

Создан Общественный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Губернаторе Ленинградской области

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 30 июля 2013 года заседания Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Губернаторе Ленинградской области под председательством главы региона А.Ю. Дрозденко.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. Об основных целях и задачах Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Губернаторе Ленинградской области

2. Об утверждении плана и регламента работы Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Губернаторе Ленинградской области на второе полугодие 2013 года

Докладчик по обоим вопросам: исполнительный директор некоммерческого партнерства содействия развитию жилищно-коммунального хозяйства «Развитие», председатель Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Губернаторе Ленинградской области А.В. Чибис.

3. Об актуальных вопросах в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области

Докладчики: председатель Ассоциации водоканалов Ленинградской области Н.Н. Семенов, председатель Ассоциации теплоснабжающих организаций Ленинградской области В.Н. Резниченко.