Видеоконференция с главами муниципальных образований (22 июля 2013 года)

22 июля 2013

Видеоконференция с главами муниципальных образований (22 июля 2013 года)

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 22 июля 2013 года видеоконференции с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований региона под председательством Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

1. Об итогах работы органов местного самоуправления по организации и исполнению плана призыва граждан на военную службу весной 2013 года

Докладчики: военный комиссар Ленинградской области П.Б. Земляной и председатель комитета правопорядка и безопасности С.Н. Смирнов.

2. Об итогах работы администраций муниципальных образований во втором квартале 2013 года по реализации областного закона от 14.10.2008       № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области»

Докладчики: председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом В.Г. Артемьев, председатель комитета по строительству Н.В. Крутов, глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина, глава администрации Приозерского муниципального района С.Л. Потапова.