Мероприятия с участием Губернатора

13 ноября 2013

Управлением организационной работы аппарата осуществлена подготовка и проведение двух мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение двух мероприятий:

8 ноября 2013 года  - торжественного вручения государственных наград Российской Федерации, ведомственных наград  России и  наград  Ленинградской  области. Награды вручал  Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

11 ноября 2013 года - сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области  Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

Об итогах работы администраций муниципальных образований за 9 месяцев 2013 года по реализации областного закона от 14.10.2008 № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области» и проблемах, возникающих при реализации этого закона.

Докладчики: председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Владимир Артемьев; глава администрации Тосненского района Владимир Дернов; и.о. главы администрации Лужского муниципального района Олег Малащенко; глава администрации Подпорожского муниципального района Петр Левин.

О ходе диспансеризации определенных групп взрослого населения в Ленинградской области

Докладчики: председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе, заместитель главы администрации Выборгского района Эдуард И, и.о. главы администрации Лужского муниципального района Олег Малащенко.