За вклад в развитие Ленинградской области

04 июля 2013

Распоряжением Губернатора знаком отличия награждены А.А.Костюк и Д.Е.Тихомиров.

Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 18 июня 2013 года № 432-рг награжден знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области» Андрей Александрович Костюк – заместитель руководителя Федерального дорожного агентства.

Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 28 июня 2013 года № 455-рг за мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга и спасении людей во время пожара, награжден знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области" Дмитрий Евгеньевич  Тихомиров – заместитель начальника службы – начальник дежурной смены службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ федерального казенного учреждения "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ленинградской области", город Всеволожск (посмертно).