Совещание с руководителями органов исполнительной власти (1 июля 2013 года)

02 июля 2013

Управлением организационной работы подготовлено и проведено совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено и проведено 01 июля 2013 года совещание с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1. О ходе безвозмездной передачи высвобождаемого военного недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципальных образований Ленинградской области.

Докладчик: Председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом В.Е. Артемьев.

2.О ходе  формирования областного бюджета Ленинградской области на 2014 – 2016 годы.

Докладчик: Вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета финансов Е.И. Елин.