Мероприятия 13 сентября 2018 года

13 сентября 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 13 сентября 2018 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Торжественное мероприятие по случаю празднования профессионального праздника «День работников леса».

В рамках мероприятия состоялась церемония вручения наград Министерств Российской Федерации и наград Ленинградской области.

2. Встреча с руководителями и участниками проекта «Летняя археологическая школа» Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

На встрече рассмотрен вопрос о реализации данного проекта.

Докладчиками выступили:

– исполнительный директор Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» Виктор Сеничкин;

– научный сотрудник Института истории материальной культуры ФГБУ «Российская академия наук» Мария Раззак;

– член Экспертного совета Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», доцент кафедры естествознания и географии ГАОУВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» Александр Трифонов.

После обсуждения вопроса состоялось вручение памятных подарков и Благодарностей Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» участникам встречи.