Заседание организационного штаба Совета по улучшению инвестиционного климата и проектному управлению в Ленинградской области

06 сентября 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 6 сентября 2018 года заседания организационного штаба Совета по улучшению инвестиционного климата и проектному управлению в Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

С докладом о ходе формирования организационной структуры проектного управления для реализации национальных проектов выступил заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

На заседании организационного штаба рассмотрены изменения, вносимые в реализуемые проекты, итоговые отчеты по проектам, а также предложения по утверждению новых проектов и программ.