Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

20 августа 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 20 августа 2018 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя  Правительства Ленинградской области – председателя комитета  финансов Романа Маркова.

На совещании рассмотрены вопросы:

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

- О поступлении доходов от сдачи в аренду государственного и муниципального имущества (за исключением земельных участков) в консолидированный бюджет Ленинградской области в первом полугодии 2018 года

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Эдуард Салтыков.

- О ходе подготовки объектов теплоэнергетики к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов

председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрий Андреев.

- О результатах работы с обращениями граждан за первое полугодие 2018 года

начальник управления делопроизводства аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Александр Макаров.