Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

19 августа 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 19 августа 2019 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

– Об итогах проведения кормозаготовительной кампании в 2019 году

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

– О развитии социального предпринимательства в Ленинградской области

председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области, в период с 19 по 31 августа 2019 года.