Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области

12 августа 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 12 августа 2019 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова.

Рассмотрены вопросы:

- О новом регламенте загрузки данных в Единую государственную информационную систему социального обеспечения (ЕГИССО)

председатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадим.

- О готовности муниципальных образовательных организаций
к новому 2019-2020 учебному году

Докладчики:

председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов;

глава администрации Бокситогорского муниципального района Сергей Мухин;

глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов;

исполняющий обязанности главы администрации Волховского муниципального района Алексей Брицун.

- Об организации профилактических медицинских осмотров населения Ленинградской области в 2019 году

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

- О реализации проекта «Молодежный коворкинг-центр»

председатель комитета по молодежной политике Алексей Орлов.