Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

05 августа 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 5 августа 2019 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

– Об итогах проведения агротехнологической выставки «Всероссийский День поля – 2019» в Ленинградской области

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

– О создании условий для поэтапного доступа социально ориентированным некоммерческим организациям к оказанию социальных услуг в сфере социального обслуживания

председатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадим.

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области, в период с 5 по 18 августа 2019 года.