Мероприятия 2 июля 2019 года

02 июля 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 2 июня 2019 года двух мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Встреча с авторской группой проекта «Январский гром».

Докладчиком по вопросу выступил автор архитектурного проекта «Январский гром» скульптор Анатолий Васильев.

2. Заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Ленинградской области агротехнологической выставки «Всероссийский День поля – 2019»

На заседании рассмотрены вопросы:

- О проведенной работе по подготовке к проведению в 2019 году
в Ленинградской области агротехнической выставки «Всероссийский День поля – 2019»

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

- О выполнении Плана организационно-технических мероприятий по подготовке к проведению в Ленинградской области агротехнологической выставки «Всероссийский День поля – 2019»

первый заместитель председателя комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу Екатерина Пшенникова.