Мероприятия 21 января 2019 года

21 января 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 21 января 2019 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

Рассмотрены вопросы:

– О стратегии формирования Ленинградско - Санкт-Петербургской агломерации

заместитель генерального директора ООО «Научно-Исследовательский Институт Перспективного Градостроительства» Павел Спирин.

– Об итогах работы Общественной палаты Ленинградской области в 2018 году

руководитель аппарата Общественной палаты Ленинградской области Марина Григорьева.

2. Совещание по вопросам сотрудничества Правительства Ленинградской области и ПАО «Газпром»

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрий Андреев и руководители газопромышленных предприятий.