Заседание наблюдательного совета новостроек Ленинградской области

19 декабря 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 19 декабря 2018 года заседания наблюдательного совета новостроек Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Были рассмотрены вопросы:

– Демонстрация видеоматериала по вопросам развития транспортной инфраструктуры Всеволожского района

председатель комитета по дорожному хозяйству Юрий Запалатский.

– О формировании и содержание зеленых зон в зонах интенсивной жилой застройки (г. Всеволожск, пос. Бугры, пос. Мурино, дер. Кудрово, дер. Новое Девяткино)

генеральный директор ООО «Матвеев и К» Игорь Матвеев.

– О формировании «отдельных проблемных точек» на территориях массовой жилой застройки в поселениях Всеволожского муниципального района

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин.