Мероприятия 13 декабря 2018 года

13 декабря 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 13 декабря 2018 года двух мероприятий.

1. Торжественная церемония чествования талантливой молодежи Ленинградской области по итогам 2018 года.

В рамках мероприятия состоялась церемония вручения наград Губернатора Ленинградской области и проведена концертная программа.

2. Совещание по реализации инвестиционного проекта «Строительство зернового терминала на территории Ленинградской области»

С докладом об инвестиционном проекте «Строительство зернового терминала на территории Ленинградской области» и возможности размещения зернового терминала на территории Ломоносовского муниципального района выступил председатель Совета директоров, главный исполнительный директор Содружество Груп С.А. – Александр Луценко.