Заседание Правительства Ленинградской области

28 июня 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 28 июня 2018 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко выездного заседания Правительства Ленинградской области в г. Волхове.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Информация об итогах социально-экономического развития Волховского муниципального района Ленинградской области за 2017 год

глава администрации Волховского муниципального района Александр Белицкий.

2. Информация о ходе внедрения Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) в Ленинградской области

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.

3. О проекте областного закона «О туристской деятельности в Ленинградской области»

заместитель председателя комитета Ленинградской области по туризму Римма Сачунова.

4. Информация об итогах реализации подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» за 2017 год

председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.

5. Информация об итогах оценки результативности деятельности глав администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области «Рейтинг 47» за I квартал 2018 года

председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Лира Бурак.