Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

19 ноября 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 19 ноября 2018 года  совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

– О мероприятиях по вовлечению в сельскохозяйственный оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения Ленинградской области

Докладчики:

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко;

руководитель Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям Сергей Кармазин.

– О ходе реализации проекта «Доступная поликлиника»

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.