Заседание совета Почетных граждан при Губернаторе Ленинградской области

16 ноября 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 16 ноября 2018 года заседания совета Почетных граждан при Губернаторе Ленинградской области с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О финансовом состоянии Ленинградской области с учетом областного бюджета на период 2019-2021 годов.

первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

- Об экономическом положении Ленинградской области в условиях санкционного давления.

первый заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Антон Финогенов.

- О состоянии жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Ленинградской области

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Олег Коваль.