Совещания 14 ноября 2018 года

15 ноября 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 14 ноября 2018 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание по вопросам финансирования мероприятий государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» и реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2012 года

На заседании были рассмотрены вопросы:

- О реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2012 года

Докладчики:

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин;

генеральный директор АО «Ленинградское областное агентство ипотечного жилищного кредитования» Евгений Рафаленок

- О необходимости финансирования в полном объеме мероприятий, направленных на стимулирование программ развития жилищного строительства, переселение граждан из аварийного жилого фонда и оказание поддержки гражданам на улучшение жилищных условий в рамках государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области»

2. Рабочая встреча по вопросу строительства ЖК «Шотландия», ЖК «Созвездие» и
ЖК «Щегловская усадьба.

С докладом по теме встречи выступил заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин.