Мероприятия 30 октября 2018 года

30 октября 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 30 октября 2018 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Встреча с участниками профессионального конкурса журналистов «СеЗаМ 2018».

На встрече был рассмотрен вопрос о поддержке средств массовой информации Ленинградской области. С докладом выступил исполняющий обязанности  председателя комитета по печати и связям с общественностью Дмитрий Фоменко.

2. Отчетное заседание наблюдательного совета новостроек Ленинградской области за 2018 год.

На заседании рассмотрен вопрос о результатах деятельности наблюдательного совета новостроек Ленинградской области за 2018 год. По вопросу повестки дня выступили жители дер. Новое Девяткино, пос. Бугры, г. Кудрово, г. Всеволожска.

Обновлено 30.10.2018

Подпишитесь на новости