Совещание по вопросу реализации концессионного соглашения «Строительство и эксплуатация автодорожного мостового перехода через р. Волхов на подъезде к г. Кириши»

12 октября 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 12 октября 2018 года совещания под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по вопросу реализации концессионного соглашения «Строительство и эксплуатация автодорожного мостового перехода через р. Волхов на подъезде к г. Кириши».

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие члены Правительства Ленинградской области, руководители органов исполнительной власти Ленинградской области и руководители некоммерческого партнерства «Группа проектно-строительных компаний «Возрождение».