Торжественное мероприятие, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

08 ноября 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 8 ноября 2017 года торжественного мероприятия, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
С приветственным словом выступили:
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;
начальник Главного управления МВД России по г. Санкт - Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов;
Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин;
прокурор Ленинградской области Борис Марков;
исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Павел Камчатный;
заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ветеран органов МВД России, бывший начальник ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вениамин Петухов.
В ходе мероприятия состоялась церемония награждения.
Знак отличия Ленинградской области «За заслуги перед Ленинградской областью», Почетную грамоту, Благодарности Губернатора Ленинградской области и ценные подарки вручил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Почетные дипломы, Благодарности Законодательного собрания Ленинградской области, Благодарности Председателя Законодательного собрания Ленинградской области вручил Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

Обновлено 19.09.2018