Образец обращения гражданина, замещавшего в органе исполнительной власти Ленинградской области и аппарате мирового судьи Ленинградской области должность государственной гражданской службы Ленинградской области, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Ленинградской области, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с гражданской службы размещен на официальном сайте аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области по электронному адресу: http://apparat.lenobl.ru/law/expert/corrupt/treb

Сведения о деятельности комиссий, проводимых в том числе в аппарате Губернатора и Правительства Ленинградской области, размещены на официальном сайте аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области по электронному адресу: http://apparat.lenobl.ru/law/expert/corrupt/1/6

______________________________________________________________________________________________________________________________________

По вопросам, касающимся деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в аппарате Губернатора и Правительства Ленинградской области, рекомендовано обращаться по телефону/факсу 8(812)710-20-03, направлять информацию на адрес электронной почты is_bulat@lenreg.ru, или направлять консультанту отдела по противодействию коррупции в Ленинградской области управления профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Булат Инне Сергеевне по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. д. 67, 3 этаж, каб. 359.

Время работы:

Понедельник – четверг: с 9.00 часов до 18.00 часов